Вот например у меня малого ребёнка нет,соответственно нет и кресла для перевозки детей в машине.. Но жизнь штука интересная. и вот.. ++

.. вдруг попросила мамаша с маленьким ребёнком подвести её до дому или кафе.. Не суть куда.. Ясень пень,что и у неё собой нет такого кресла.. И меня вдруг остановит ГАИ.. И доказывать,что малолетнего ребёнка перевозить без кресла нельзя.. Так что делать то.. Отказать мамаше или возить в багажнике детские кресла.. ? А вдруг мамаша красивая ,что аж сопли текут.. Что делать ? )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (290686)
Романтичная история из жизни. Водитель Газели увидел в дождь на обочине женщину с маленьким ребёнком на руках. Пожалел. Посадил. Она рассказала, что сбежала от мужа, который запил и каждый день её бьёт. Но тут их остановил гаишник. И обнаружил "грубейшее нарушение" - перевоз ребёнка без специального кресла. И оштрафовал. Теперь это водитель говорит: - Дождь ли, снег или град, пусть теперь хоть толпами стоят, никого не посажу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374659)
у меня в том году в реальности такая ситуация была... и везти именно через пост ГИБДД... пришлось извиниться и отказать, хотя было крайне неловко...
Верховный Наставник (116913)
Вози с собой носовой платок.))
Верховный Наставник (117495)
Придётся возить кресла. А, что делать?