Иногда так и хочется сказать врачу: дарю тебе свою болезнь, и посмотрим, как тебе поможет то лечение, которое ты мне прописал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (169813)
Недавно поняла кое-что..
Врач по призванию, и Врач по образованию - это два совершенно разных человека. Первый сделает ВСЕ, чтобы помочь. Второй будет следовать инструкциям, которые Ну оооочень обобщенные. Вот и думай.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180854)
А это потому, что ты не убираешь кармическую причину болезни, сын мой. У меня вот артроз за одну ночь прошел. Точнее, дикая боль прошла. А подвижность колена восстанавливалась около года.
Просветленный (739039)
Да ща прям..Каждому свое.
Ветеринары-коновалы.
Никто ни за что не отвечает.