Мне тут врач. посмотрев анализ крови. сказала. что мне ЖИЗНЕНО необходим витамин Д - так и сказала

срочно на солнышко!а то..... а где его взять-то, это солнышко? - это причина рвануть куда-нить где его много. или капли попить (она капли прописала витамина Д). - что бы вы выбрали
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (56560)
А хорошо было бы рвануть куда-нибудь на теплые острова - к солнцу и морю... А что капли пить? скукота...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
Солярий) Обычно в тренажерных залах есть.
Хранитель Истины (284009)
Ехать на солнце это то же самое, что если бы не хватало витамина С, вместо витаминов жрать тоннами лимоны.
Хранитель Истины (428581)
Врач явно преувеличивает .
...врач странный канеш, но витамин Д действительно нужен, тем более если живёте в средней полосе, пропейте
Верховный Наставник (124602)
в аптеке же продаётся, не??
Просветленный (509683)
Рыбу еште жирную м все будет в порядке
Верховный Наставник (145869)
К эндокринологу сходи.Он поточнее скажет..
Наставник (30159)
Прислушайтесь к врачу и начните пить витамин D в капсулах.

Витамин D защищает организм от таких болезней, как рассеянный склероз, туберкулез, воспалительное болезни внутренних органов, ревматоидный артрит, и многих других, его дефицит приводит к раннему слабоумию, потере памяти и т.д. и т.п.
Это серьезно.
Витамин Д в таблетках,плюс Кальций.И будет тебе вместо солнышка-зима впереди.Надо,Марусичка,надо.Постоянно принимать,если Д в дефиците.
Наставник (46364)
..К Мейру Кохану в обетованную..там круглый год солнышко..и арабы
в общем тебе там понравится..
Ono
Наставник (67296)
водный раствор. Аквадетрим.
Физиотерапия. Не солярий. Как для детишек в Мурманске и Архангельске. Ненужную часть спектра отсекут и уперьод.

Арабов не ешь.
Верховный Наставник (126256)
Вам повезло, что врач промышляет продвижением витаминов, а не средств, к примеру, от геморроя, или, не дай Бог, рака.
Сёмга, палтус в любом виде, копчёная скумбрия, жареная мойва.