С сыром понятно, его просто не существует на российских прилавках, а почём хорошее сливочное масло?

В магазинах ваших городов и городишек сколько стоит 200-граммовая пачка настоящего сливочного масла?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Не буду утверждать, что настоящее, на вкус похоже, стараюсь брать подороже, производителей бывших советских маслосырзаводов. Это Ставропольский, Пятигорский маслосырзаводы. Знаю, что оборудование необходимое для производства масла очень дорогое и его нет у многих мелких производителей, они занимаются фасовкой, а что фасуют одному Роспотребнадзору будет известно, в случае проверки. От 180 руб, за 180 гр..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
82,5 по цене 98 рублев)))
Верховный Наставник (140568)
А есть действительно хорошее? Давным-давно не попадалось такое, которое бы захотелось намазать на свежий хлеб(( Правда, я к маслу очень привередлива...как и вообще к любой молочке.
Хранитель Истины (428335)
В нашем селе рублей сто будет . А 200 грамм рублей 200-250.
Просветленный (509683)
320 руб 400 граммов
от 100 р,но я финское или эстонское или сама покупаю или прошу чтобы привезли,стоит от 2 Э за 0.5 кг валио,кладешь на язык маленький кусочек,он тает и приходит понятие,вот оно,настоящее масло,как раньше в детстве)
Наставник (73617)
Настоящего давно нет.
Приличное - по 150 - 160 рублей за пачку.
Хранитель Истины (291022)
Есть у нас сыр и масло местных сырзаводов. Масло не в пачках, 360 р за килограмм.
Хранитель Истины (451035)
Если бы нам нужно было сливочное масло, оно росло бы на деревьях.
Хранитель Истины (317704)
масло крестьянское уже не станет прежним...может в консерватории что-то напутали
Верховный Наставник (135801)
Беру то , которое делают в сельской столовой из молока с фермы , по 420 руь. за кило .
Масло настоящее , так как любой может зреть , как и из чего оно изготавливается .
Ручки у молочницы Антонины просто волшебные , творог , кстати , тоже оттуда .
Наставник (51980)
А что Вам понятно с сырами? На Алтае производятся вполне приличные сорта. Самые хорошие, конечно не дешевы, но зато натуральный продукт.
Цена хорошего сливочного масла - рублей 70-80 за пачку грамм 170-180
Хранитель Истины (449350)
Как это сыра не существует? Вы вероятно не в России живете если так говорите!Да все сейчас есть, это в 90-х годах ничего не было и прилавки был пустые.
Сыров сейчас на прилавках хоть отбавляй. Любых сортов. В том числе и с плесенью. Масло сливочное 80 руб за пачку.