Вы обращали внимание, что на лицах некоторых женщин (особенно женщин) отчётливо проявляется не только характер, а весь их внутренний мир?...)

Всем Добрый вечер!!!)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (162401)
на лицах женщин макияж. рисуют все что хотят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не настолько тонкий физиономист.
Верховный Наставник (182281)
Конечно. Искусственной раскраски по плоскости лица вполне достаточно у таких женщин для отражения всего их внутреннего мира.
Хранитель Истины (274100)
...НО
можно ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ошибаться)))

Если СВОЕ личико поставлю,расскажите о моем внутреннем?)))
Хочется послушать...)))
Вдруг...)))

ПРЕКРАСНОГО вечера!)))
Верховный Наставник (183197)
или его отсутствие))

Привет,Мариша!)
Хранитель Истины (487980)
Острее мы всё воспринимаем...

Наставник (35936)
Часто вот тут так сидишь в ответах, читаешь, отвечаешь и думаешь вот молодец ответчик которому пришли мысли и он о них спросил. Да ещё так под вопросом догадки, интересно а все ли понимают этот вопрос??? Ведь сам то понимаю что за вопросом стоит сильнейшая интуиция, ну ка и посмотрим кто что имеет в своём багаже по ответам. Но то ладно! Вернусь к тому что говорю молодец! Ведь тем самым посылаю в ту сторону как сигнал, чтоб там всегда было все хорошо и не дай Бог чтоб то внутренне состояние раскачивалось в
характере того кто уже дважды трижды да хоть сто раз стал молодцом! Вот когда часто говорят человеку что он молодец, это вижу не только я и когда не говорят тоже видим чего нехватает. Вот так вот вопрос влиять или не влиять на человека чтоб ему на душе стало спокойной не стоит. Тут надо задаваться вопросом, а имею ли я отношение к этим изменениям и в какой мере. Да, тоже вижу многое чего и не могу объяснить отчего так. А раз оно есть, что тут поделаешь, значит встречать прохожих нужно так, чтоб они тебя читали. Пусть улыбаются своим выбором в отношении ко мне.