некоторые утверждают что богатый внутренний мир женщины важнее чем ее внешность,а для кого важнее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (156627)
ох уж эти некоторые!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Для Ватсона)
Мудрец (11536)
Для красного словца)
Верховный Наставник (126256)
Для паталогоанатома.
Просветленный (586801)
Если у одной женщины богатый внутренний мир, а другая - красивая, то мужик, чисто в силу своей козлиной сущности, выберет ту, которая ДАСТ!
Наставник (34526)
и все же встречают по обертке, поэтому внешность конечно первична, но на одной внешности, без интеллекта, далеко не уедешь....таки я за гармоничность внешности и внутреннего мира
Наставник (66647)
А ты попроси у них рассказать, желательно подробно, что именно они подразумевают под богатым внутренним миром. Если получишь на этот вопрос адекватный и аргументированный ответ, тогда и будешь решать что важнее