Чем агрессивней власти распраыляются с толпой и не идут на диалог ,тем больше волна сопротивления?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (6427)
У любой палки есть предел прочности
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
На счет волны. Вот, билеты уже взял, поеду на самолете бороться с волнами, на восточном побережье Бразилии около берега буду бороться, а потом на Кубе бороться буду. Да, кстати, едем вдвоем с соседом, он зам председателя одной из оппозиционных партий, в Думу не прошли, естественно, но бороться с волнами будем на пару. На пАру, а то прочитаешь не так..
Хранитель Истины (259114)
именно так.
после избиения студентов на майдане, вышли уже их родители.
Так должно быть, но у нас в стране привыкли терпеть все издевательства....
Мудрец (24808)
Толпа может только сумбур создать! Для сопротивления её нужно организовать!
Верховный Наставник (129232)
А с кем нужно вести диалог? С толпой? Так на диалог толпа по определению не способна. Ее можно только давить.
Если бы случилось кровавое воскресение, почему они полезли на Тверскую, где гуляли мамы с колясками, бабушки? Почему они думают только о себе? На Тверской была сцена для выступлений с микрофоном? Почему они подвергают опасности жизнь других людей? Они уверены, что не найдется подстрекатель с одной или другой стороны???
Думает оппозиция о нашей безопасности?