Чем больше пытаются управлять, приручить...тем больше получают сопротивления?}:]

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (56772)
Да, это так, вы правы Никто не хочет добровольно терять свой суверенитет и самостоятельность при принятии решений Попытки управлять человеком нередко встречают сопротивление последнего. И в этом случае у инициатора управляющего воздействия есть два способа достичь цели: попытаться заставить управляемого подчиниться, то есть использовать силу и моральное давление или замаскировать управляющее воздействие, для того чтобы оно не вызывало сопротивления, то есть использовать приёмы манипуляции Манипуляция — скрытое управление собеседником, партнером по общению, приносящее инициатору односторонние преимущества.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (61123)
)) кто с кем , счёт какой ?