Зачем тебе автомобиль? И что будет, если тебе придется с ним расстаться навсегда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (240395)
В осном , детей возить. Когда надо во много мест и быстро. А так....я и общественным транспортом обхожусь прекрасно!) И дети больше любят трамваи и автобусы)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня две машины,я даже не могу себе представить что я с ними расстанусь,мне проще с мужиком расстаться,чем с авто!
Незачем, потому у меня его нет. Я была бы опасным водителем, посбивала бы кучу народу. Так что не благодарите
Наставник (30504)
Тогда прощай дача, прощай грибы, прощай Финляндия.
Хранитель Истины (325784)
Щас?)Как память.
Будет сколько-то денег и сожаление.
Верховный Наставник (170986)
Я в день по 70-140 км проезжаю. На работу, на учебу, за город.