С какой скоростью будет бежать курица от автомобиля, если она оставила его на включенной передаче?

И полезла под капот свечи менять)) Добра утра, дружный коллектив!

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (34526)
это с каких-таких пор курицы под капот стали лазить??? а как же маникюр? не реальная ситуация

да и вы сбрендили зачем мне свечи под капотом??? их на торт обычно ставлю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48322)
Тот спуск+масса взятого авто+дама на капоте=равняется та скорость.Боюсь и ног не хватит.
привет

ниче не могу придумать

https://www.youtube.com/watch?v=62sPhuJY1uw