вот тебе ЛИЧНО..зачем Лям?) что будешь делать с ним)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
у меня есть, куда его вложить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131109)
отдыхать поеду..
Верховный Наставник (134484)
Лям чего?... если деревянных, то машину новую куплю... на какую хочу все равно не хватит, но более мение приличную подобрать можно....
А если евро.... куплю дом в пригороде.... и пару- тройку квартир еще.... буду сдавать... доход неплохой.... а жить буду в доме...
Верховный Наставник (132929)
Куплю цистерну спирта, продам, а деньги пропью.
Хранитель Истины (461278)
У меня нет лимона, но не переживаю, меньше проблем и спокойно спишь...)
вот сижу думаю, что с ним делать...