Троица, это три в одном - отец, сын и святый дух>>>

Значит Мария носила в себе Иисуса, зачатого (хоть и не порочно)) от Иисуса?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (23846)
Просто церковная выдумка.
Пытаться разобраться в ней бессмысленно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
При зачатии участвовали все Три Ипостаси Бога.
Верховный Наставник (123254)
Узбогойся это три еврея , по фамилии Яхва.
Хранитель Истины (449589)
Вы отделяйте мух от котлет если, конечно вам это позволяет образование и ваши умственные способности. Да Бог триедин. Это Отец, Сын и Святой Дух. Да, Мария носила в себе ребенка от непорочного зачатия. Но именем Иисус Христос этого ребенка назвали только после рождения. Иисус не мог зачать сам себя потому, что Иисус Христос на Земле в человеческом теле появился только после зачатия. После, а не до!
Мудрец (17748)
Один религиознутых троллит других религиозных, какая прелесть. Т.е. один мракобес пытается других мракобесов из плена одной религии во тьму другой религии вогнать? Я конечно понимаю, что товарищам с патлами и какой-то куйней на башке не понравился один машиах и они упорно ждут другого, наивно полагая при этом, что если их государство однажды упразднили, то они все равно остаются богоизбранным народом. Почему только не ассирийцы, к примеру. Тщеславие-опасная штука.
А тебе это зачем, еврей-липовый?)))...

Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Не совсем. Бог проявляется в трех лицах -Бог-отец, Бог-сын, Бог - святой дух.
До принятия христианства на Руси был Триглава, трехголовый идол.