Теперь укропы заведут уголовные дела на чехов за то, что хотят помочь крымчанам избежать эпидемии? +

Чешская парламентская партия "Свобода и прямая демократия" (СПД) формирует совместную с российскими специалистами рабочую группу, которая займется проблемой очистки воды в Республике Крым, рассказал депутат чешского парламента от СПД, заместитель председателя комитета по окружающей среде Ярослав Голик, сообщают "Известия".

Министр природных ресурсов и экологии России Сергей Донской заявил, что он приветствует эту международную инициативу и его ведомство готово к обмену опытом с чешскими коллегами. В свою очередь глава Крыма Сергей Аксенов пригласил в республику инвесторов для детального обсуждения этого проекта.

Проблема снабжения Крыма водой обострилась после того, как Украина установила водную блокаду полуострова. Чешский парламентарий Ярослав Голик, заявил, что их специалисты обладают большим опытом, касающимся решений подобных проблем, к примеру, в пустынных зонах на Ближнем Востоке.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Без сомнения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181510)
..."Свобода и прямая демократия" ..а есть обратная демократия? и это куда?
Верховный Наставник (168540)
Да они уже столько дел завели, что их всерьёз перестали принимать.
Просветленный (738848)
Ну что, допрыгались? Будет вам Пражская весна, туды ее в качель!