Вапрос чисто психологический. Ты б хотел(а) родиться снова (не повторить эту жизнь, а по новой, но со старым опытом) или нет и для чего и пачаму?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ну я уже так и родилась...
только фишка в том,что в новой жизни нам старый опыт может пригодиться разве что частично
мы рождаемся..и нам дается такая жизнь,в которой мы нарабатываем именно тот опыт которого у нас нет..вот жеж засада.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8741)
Нет.Ребенка моего ведь не будет в той жизни.И устала уже..
Гроссмейстер (8728)
Снился мне пару раз такой сон.Просыпался в холодном поту от ужаса!