Кае давно вы не пили намтоящее, еще тепленьеое молоко из под коровы?

Мне с фермы приносят . Ничего общего, скажу вам, с тем, что в магазине. Разве что цвет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (140568)
Год назад, на даче. Обожаю парное молоко! Доброе утро
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
В субботу пил, прямо на ферме. Вчера....................
Верховный Наставник (217040)
Парное молоко всегда вызывало у меня тошноту. Только кипяченое!
Ни разу не пил
Да уже лет десять, как был последний раз у родственников в деревне!)
Наставник (34417)
Я вообще такое никогда не пила.хотя молоко всегда домашнее беру ,свежее и тёплое.Не люблю
теплое не люблю...а так 2 раза в неделю
Верховный Наставник (108059)
Наверное чуть больше месяца. Впрочем - и то через несколько часов после доения, предпочитаю холодное, чтоб отстоялось. Магазинное ни разу не встречал, чтоб было натуральным, ни разу за 45 лет
Гроссмейстер (8741)
Никогда не пила и не буду.
Верховный Наставник (157786)
Не люблю парное молоко.
Пью местное. Вот от этих красоток.

Вот только это молоко.

Просветленный (653658)
Никогда!
Не люблю никаких крестьянских продуктов - только магазинные.
Верховный Наставник (148075)
Вить, даже вспомнить не могу, когда пила последний раз. Рынок около дома, там продают свое молоко, но покупать ссыкотно, мало ли чем больны у них коровы.