Поедешь в село жить государство тебе зарплату даст сапоги болотные..только надо будет коров держать коров доить молоко сдавать каждый день и еще надел земли двадцать гектар шоб обязательно сажал морковку..

детям образование бесплатное
Дополнен 5 лет назад
лечить бесплатно будут ...даже зубы..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (202322)
Вопро в ответ-А кто лечить будет, если специалистов нет. За 1 миллион приезжают редко не надолго, отработают и уезжают.Районный центр а специалистов нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Без проблем. Только чтоб планы по сдаче были не запредельные, чтоб по моим старческим силам.
Верховный Наставник (124602)
дык я неумею коров доить. а можно я буду скажем дрова колоть? это я точно умею.
Просветленный (837861)
Это всё я и сам могу поиметь)
А государство тут каким боком ?) В чём подвох то ?)
Долой государство
Просветленный (586797)
Я не настока люблю морковку и за сиськи предпочитаю дергать доярок, как раз, а не коров...