а ваши дети тоже гибли в руках полицаев 12 июня.пока вы тут обсуждали Путина.лежа на диване?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (207240)
бороться за стадо, дело зряшнее...Платить своей жизнью за свободу тех, кто этого не хочет- глупо...Пример, история 90-х...Протавосили все и рады, как дурак сопле....Встали раком и довольны. Не...я не Горбачев и в новое мышление не верю, он наивный верил, что обезьянки станут людьми, только разреши им читать и думать...Ошибся, теперь главный враг мартышки из зоопарка.
Комментариев не надо, я их знаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Список погибших в студиююю.
Верховный Наставник (129232)
Они гибли от рук кровожадного режима!

Верховный Наставник (122723)
мой ребёнок погиб бы от руки отца буде заподозрен в том что он навальнёнок... но благодаря мудрому воспитанию такого с ним не произойдёт
Верховный Наставник (157786)
Мой ребенок обладает разумом.
Верховный Наставник (110779)
Гибли...Мать их, лучше, чтобы их там, детей твоих, кондратий схватил. Люди пришли на Тверскую, семьями, с детьми пришли и тут приходит толпа с озверевшими мордами лиц, орет лозунги, развешивает флаги. С этой толпой приходит толпа пи--да--расов, которые тоже поддерживает это движение. Они себя ЛГБТшниками кличат, ты за пи--да--расов, Юрий Морозенков? Ты за ЛГБТ? Тогда вопросов не имею, но я тебе не все рассказал, именно рассказал, так как я был в это время на Тверской и вот это видел своими глазами. А ты на диванчике прохлаждался, дроча коллеге-пи--да--расу. Отдрочил?