а пока Вы тут сидите, кто за вашими детьми присматривает ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Наставник (25471)
А что за ними смотреть? Одна вон - в машинки играет, другой - кастрюлю на голову себе надевает)) Где там мое участие необходимо?)) Все под контролем))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
слуги
Детский сад. А я на работе, ток все из рук валится
Просветленный (794109)
Средняя школа № 167)) привет))
Хранитель Истины (270353)
У них каникулы, наверняка дрыхнут.
Верховный Наставник (103249)
а че..за ними присматривать еще надо?
Воспитатель и нянечка в детском саду.
Верховный Наставник (105284)
за младшей воспитатель
за старшей учитель (сейчас уйдет уже в школу))
Мудрец (22314)
Один деть в школе, а другой - большой уж мальчик, женат)
А я дома на законных основаниях - счетчики на газ у нас сейчас устанавливают, газовики на кухне какую-то трубу режут,а я здесь зависаю...
Просветленный (715110)
Никто,мультики смотрит из кубиков что-то творит..все сам!)
За одной воспитательница, за другим... эээ... скокавремя?... 4 урок, значит физрук))))))))
точно)))))))) ваня)))) петя))))))))) включайте свои))) акки и бегом к мамочке))))))
Наставник (47956)
Семья и школа))
Просветленный (714872)
Преподаватели
Мудрец (20995)
Посменно - его начальник и его девушка! Отдала в надёжные руки! )))
маша и медведь
Наставник (35786)
школа № 33 и лично Ирина Васильевна )
Хранитель Истины (325784)
Сама и присматриваю...Вон,в трёх метрах от меня спит на моей кровати...Заболела,на работу не пошла..(((
Наставник (97797)
За старшими - учителя, а за младшим и за мужем - свекровь )
Наставник (32774)
думаю,старшенький щас бес присмотру остался..жена на работе,да и он ,поди,не спит))доча сама за кем хошь присмотрит))у нее сегодня ученик,которому завтра ответственное сочинение писать...из-за него даже к мамочке не приехала...