Что в вашем городе нового?+

На Дворцовой готовятся к Алым парусам

. На Садовой о футболе напомнили

. Ну и свадьбы. Это байкерская свадьба. И невеста в белом коротком платье, кожанке и на байке!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306839)
Соскучилась))) 25 прилетаю! прям уже мечтаю о прохлада и дождик! здесь жара началась, тяжко... даже море горячее не радует, хнык. короче - хорошо там, где нас нет.... это один единственный день с тучами. . за два месяца.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21873)
В нашем городе ОПС скоро все будут призраки невидимые (((
...а в реальном, выпускной прошел 10 дней назад)
Хранитель Истины (345459)
Солнце светит, но не греет.. Середина июня, а пляж пуст.. ((

Верховный Наставник (173671)
Ничего у нас нового: все на дачах!
Верховный Наставник (108097)
Торговый центр строят, а у вас что за город?