квартира...или свой дом...ваши за и против?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (383142)
Каждому -своё
Для меня ТОЛЬКО квартира.
С домом я просто не справлюсь: чинить, латать, решать проблемы с отоплением,канализацией, подводить-отводить воду, электичество ,газ-это ж денег немеряно надо!Да ещё и его УБИРАТЬ!.....да ещё участок....да ещё и за сигаретами выйти некуда...да на фиг это геморрой нужен?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мечтаю о своём доме)) большом участке и высоком заборе
Сой дом!)
Верховный Наставник (165756)
щасс только сходила покормила комаров при жаре в +30 поливала лейками те места куда шланг не дотягивается .

а зимой -на лопате катаюсь .
Свой дом..
Хранитель Истины (303337)
Только квартира))))
Согласна с Татьяной полностью)))
От себя ещё добавлю - дом легче обворовать, легче убить жильцов, никто не услышит и не увидит)))
Ну и магазины, поликлиники, аптеки далеко))) ещё и на права надо учиться и машину покупать, иначе задолбаешься до всего этого и работы добираться)))
Не, я в деревне жить не хочу, я - житель городской))))
Наставник (96417)
Я квартирный житель....
Мне эта дача поперек горла. Еще и жить там? Да фиГ там...
Хранитель Истины (409799)
Работу по дому уже не осилю, так что квартира. Таня всё верно написала. Продала я свою дачу на фиг. Как хорошо-то без неё))))
квартира . дом был .. два этажа три танцпола . слишком много времени и сил уходило на уборку , слишком .
Наставник (57660)
Только - квартира! Ни за что не справилась бы с домом!
Наставник (73617)
Если есть Сила, Здоровье либо Деньги - тогда только ДОМ ! Адназначна !!!
Если ничего этого нет - однушка в Нижнем Мухосранске ...
Увы ...