Если вы приходите всвою квартиру или дом, то вы говорите:"Я дома". Если вы приехали в свой город из

другого города, то вы говорите:"Я дома". Если вы вернулись в свою страну из другой страны, то вы говорите: "Я дома". Если бы вы вернулись на Землю, скажем, с Марса, то сказали бы:"Я дома". Если бы вы вернулись в Солнечную Систему с другой звезды, то вы бы сказали:"Я дома". Если бы вы вернулись в нашу галактику с другой галактики, то сказали бы:"Я дома".
А вы сейчас дома? Что для вас значит дом? Чем он отличается от не дома? У вас есть чувство дома или вы вечный странник?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Да, говорю, и мой дом для меня это самое утное место на Земле)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дом там, где мне хорошо, спокойно, где я чувствую себя в безопасности, где любимые люди
Я не странник, но дом- это не место-это ощущение