Гроссмейстер (9439)

Не правда ли, хороший сезон сейчас наступил, идеальный для девушек? Совершенно невинный предлог показать во всей красе свои ножки, показать более чем целиком, причём никто ничего не заподозрит...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
так только извращенцы считают.
Когда жарко, одеваешься по погоде, сарафан накинешь - и идешь, босоножки легкие.
действительно, не думая, как бы побольше открыться и показаться.
Наоборот, стесняешься, как бы не осудили..И осуждали, особенно вертлявых и вульгарных
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Угу