Объясните мне, в чем тут удовольствие - купаться с рыбами, дельфинами, медузами, планктоном?..

Это же жутко неприятно, когда в открытой воде, да в любой воде к твоему телу прикасается что-то скользкое, чужеродное, неуправляемое?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Именно поэтому мне не понравилось Красное море) не могу я купаться в ухе, напрягают разные звери, плывущие рядом)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165756)
когда не видишь их -неприятно .а когда видишь -очень даже ...
злободневный вопрос...
ну в красном море хошь не хошь , а с рыбами плавать придется .. куда там от них денешься . два раза медузы на постой в нашей бухте становились . те которые большие фиолетовые и мерзкие - не жглись и то слава богу .. неприятно , но и только . хуже было , когда невидимые и жгучие .. плывешь как через заросли крапивы )))
ну с медузами и рыбами согласна, неприятно. а вот с дельфинами бы поплавала)))
Хранитель Истины (487995)
Если пойму,объясню!))))