Посмотрела фильм,который мне тут советовали "Географ глобус пропил." Объясните теперь - и чем же он+

++ так уж хорош ???

Чего-то я не понимаю наше современное кино,хотя "Дурак" очень понравился.

И ещё подвопрос. Где скачать "Левиафан" в хорошем качестве,с нормальным звуком..?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (18099)
"Географу" ставлю твёрдую 5. Фильм понравился. И даже после фильма осталось... ммм.. послевкусие какое-то, что вроде и плохо всё, но не так плохо, как кажется, что надежда, она реально, есть.
Смотрю сейчас "Левиафан". Полчаса. Пока ничем не впечатлена. Фильм, правда более 2-х часов, может, ещё впечатлюсь. А Левиафан мне муж скачал, где не знаю, вечером уточню в комментах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11711)
мне тоже Географ не понравился. по мне - муть.

http://kinozal.tv/details.php?id=1295873
Нормальный такой фильмец
Показывает жизнь русской глубинки и ее красоты
Просветленный (722913)
Посмотрите "Белый тигр".
Там Вы узрите советские танки Т-62 в роли немецких "Тигров".
Фигня, что у "Тигров" катки совершенно не так расположены, и башня выше.
Зато из 8 миллионов баксов бюджета 5 ушли на строительство этих танков.
Там в конце даже есть реклама этой автомастерской, где их делали.
Хранитель Истины (451035)
он ничем не хорош.
советую вовремя одуматься и не смотреть Левиафан
.
Наставник (49364)
Я люблю такое(не только такое конечно).
Но что то в этом есть.
А Вы Кончаловского видели: "Белые ночи почтальона Алексея Тряпицына"?
http://www.konchalovsky.ru/works/films/Belye-nochi...
вот где груснячок..)))
Хранитель Истины (306753)
А мне "Дурак" не понравился.
Верховный Наставник (144270)
Смотрю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО те фильмы которые обсуждаются на этом проекте. Поэтому и географа посмотрел и лефифаню.
А почему не посмотреть если бесплатно?.
И поскольку не киноман- качество меня не напрягает. Ищу зерно образа и главную идею фильма. В обоих случаях не нашел. Видать или не хотел найти - или плохо искал. Но не чувствую себя от этого беднее.
А вот режиссеры этих фильмов - стали значительно богаче- материально. И сейчас хохочут над быдлом -которое безуспешно пытается понять- а что же такое в этих фильмах есть - что все их обсуждают? И сами для себя придумывают самые разные восхитительности.
А это просто "зверь- именуемый кот".