Советник (3810)

Я как-то слышал анекдот: «Мужчина приходит к врачу. Жалуется на депрессию, говорит, жизнь груба и жестока, что он чувствует себя одиноким в угрожающем мире. Врач предлагает простой рецепт: «Великий клоун Пальячи сегодня в городе, сходите, это вас подбодри

«Великий клоун Пальячи сегодня в городе, сходите, это вас подбодрит». Мужчина взрывается слезами. «Но доктор», - говорит он - «Я и есть Пальячи». Хороший анекдот. Всем смеяться. Барабанная дробь. Занавес.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (54683)
Двойные чувства.

1) Человеческие отношения:
"Все кажется вот маску я сниму,
И этот мир изменится со мной.
Но слез моих не видно никому.
Ну что ж, Арлекин я, видно, неплохой".

2) Божественные (РВ как-никак, отдадим ему должное) указания:
"...если кто хочет идти за Мною, отвергнись себя, и возьми крест свой, и следуй за Мною,.." (Мф. 16:24).

3) Слонские розмыслы.
Блин-н, мне бы научиться так отвергать себя для дела и во имя Делателя (РВ, блин-н, диктует условия поведения, однако).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Се ля ви
Хранитель Истины (487980)
"Было бы очень смешно,не будь так грустно..."
Наставник (34659)
Великие тоже плачут)))