После употребления мной самсы производства гостей с Востока прошло уже почти шесть часов - все +++

.... нормально (ну вы понимаете, о чем я).

Вопрос - это была отличная самса ?

Кстати, довольно вкусно, хотя мясо жестковатое.
50 рублей.

А теперь всем до свиданья, я ушОл кушать котлетки, принимать ванну и спать - завтра снова вставать на работу в 08:30 утра.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (4935)
Ну да...Ну да...Спокойной тебе ночи))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
слушай, ниизнаю, я только шаверму (шаурму, шаварму) производства гостей с востока кушал.
Наставник (50176)
если возникают такие вопросы то это была посредственная самса