Каким словам Вы научились в интернете?))) Какие выражения ДО появления интернета Вы не употребляли, а потом вдруг начали?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (23238)
Куй, накуй, яснопонятно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399851)
Понимаю, но не употребляю.
Наставник (96439)
Я то и половины этих выражений до сих пор не понимаю...
Стараюсь изъясняться человеческим языком
Верховный Наставник (214072)
бан..лошка
Года 4 назад, когда стал ходить по интернету, только я завершал вопрос словом "верно"
Сейчас даже по тв слышу
Чёйта, это новое для меня слово, обычно говорил фигасэ
Гроссмейстер (9439)
«Но это не точно».
«Это печально» — почему-то с интонацией Сергея Дружко, хотя не помню, произносил ли он именно это.
«Вот это поворот» — изредка.
Ну и ещё пригоршня мелких мемасиков, освещённых Лурком.
Это, однако, мелочь.
А уж каким грязным фантазиям про сексуальный символ несовершеннолетия, лучезарную Гаечку, я научился...
Матом не умел ругаться. Но ети школьники, такие красноречивые — популярно мне объяснили, откуда дети беруцца!
Вот тока не объяснили, откуда беруцца тролли в ентернете!