Z
Верховный Наставник (125036)

Какие новые слова и выражения Вы узнали только втут? и сначала были немного в шоке, потом ничо..

"в бессильной злобе", "выс ер", "ср ач"... -- это явно не из лексикона приличных и воспитанных людей? а из чьего?
"рассказую", "доказую", "приблуды"..тоже непойми чей сленг...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (51073)
""Езык падонкафф,Олбанский язык"" называется....
""Аффтар жжот,выпей йаду,убейся ап стену,узбагойся"" и т.д. - из него..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144304)
***е
Мухоморовна