Бельё постиранное в стиральной машинке в городе или вручную в деревне - есть разница? У меня вот ++

сейчас на улице понавешено....на чистом воздухе. Стирал водой из пруда......))))) без хлорки и прочего.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
есть. в стиралке чище .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ишо...в твоем пруду улитки срут и лягушки трахаюцца
Есть....стирать руками бельё это пережиток прошлого и адский труд...Намучилась в свое время...
Верховный Наставник (135801)
Хде бельё то , шобы заценить ?
В ручную не дай Бог ! Забыла , как это делается .
Верховный Наставник (140568)
Определенно есть. В стиралке в разы чище)
Хранитель Истины (345459)

Хранитель Истины (284009)
Какой бы пруд не был, там вода всё равно зелёная. Бельё тоже будет не белое. И порошок нужен по любому. За не имением машины можно, конечно, куда деваться. Но с машиной не сравнить. Мы на дачу ездили, я там воду из колонки брала и всё равно порошком наяривала, всё равно в итоге футболки стали не ахти. Какие-то вещи дома уже в стиралке привела в порядок, а какие-то в помойку. Та шо есть разница)))
Хранитель Истины (299495)

еще скажи на такой стиральной доске стирал.
Верховный Наставник (217083)
Разница огромная. Руками стирать - сам весь мокрый, грязный, усталый... А результат всё равно хуже, чем в машине. Я лучше откажусь от интернета, чем от стиралки.