.
Советник (3255)

Тебя умиляют РЕАЛЬНЫЕ интернет-борцы, которые в интернетах борются за какую-то идею, без разницы с каким знаком, будь то "русский мир" или противостояние "путинской агрессии"? Вот прям реально борются, прям серьезно.. Меня чёта умиляю

умиляют ))

Детскостью какой-то попахивает, ей-Богу.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (141291)
Когда умрешь за это ..
Ну действительно укрСМИ срет на русский мир - Русь, пускай даже махонькую киевскую.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Ты прав, щитаю.
Просветленный (623058)
Это только кажется..а вобще - серьезное дело.
А если они за это получают зарплату?
Верховный Наставник (126468)
упоротые, чо..
Они клятву давали пионерскую. ...Бороться,как завещал Ленин...
И они даую информацию,что тоже немало