Какая женщина нужна мужчине? Мне тут написали..(вн) А ВАШЕ мнение?

"Мужчинам нужна рядом не только слабая женщина, а реальный друг, который тоже может подставить своё плечо в трудной ситуации".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
помимо сексуальной совместимости , что по моему первостепенно, необходимо даже не то что бы плечо, главное чтоб она была со мной за одно, что редкость неслыханная , обычно себе на уме ((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17140)
предайвай мои РЕСПЕКТ И УВАЖУХУ тому кто тебе это написал)
Верховный Наставник (137847)
Согласна полностью....мужчина тоже бывает трудно или плохо...и в этот момент нужно плечо рядом не меньше,чем нам. А вовсе не ноющая дамочка.

Привет,Танюш!
Каждому мужчине нужна СВОЯ женщина...Для кого то это ДРУГ, кто ищет МАМОЧКУ...Кто-то ищет тренажер для секса...каждому по потребностям))))
Лучше всего податливая и безотказная...
Наставник (81858)
достаточно,
была чтоб рядом в трудную минуту...
и не предав, морально помогла.
Верховный Наставник (146022)
На каждую кастрюлю найдется своя крышечка)