У Вас дома магнитофон есть?))) Включаете кассеты или уже всё в компе и даже муз. центры не нужны?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ВОТ

ИВОТАК

ИТАКТОЖА

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225848)
Коллекция CD
Наставник (59654)
в подвале в кетайском бауле лежат,а мафон стоит в углу где то)) интересы уже не те-бухлаваш наше фсёёё
Верховный Наставник (183952)
Старенькая магнитола стоит на кухне. Пока завтракаю работает, как радио: погоду местную послушать и так, музычку. СД-привод уже не работает.
Хранитель Истины (390777)
У меня даже проигрыватель есть ! ) А если хорошо порыться, то и патефон можно найти. )))
Но через динамики музыку мы включаем очень редко, на праздники. Когда застолье и надо создать негромкий фон для настроения.
У всех в семье есть плееры и наушники - каждый индивидуально слушает, что ему нравится .
Зачем включать на всю улицу ? Может соседи не разделяют мои музыкальные вкусы.
Надо уважать покой соседей !
бумбокс только, и тот для радио, чтобы во дворе весело было, есть конечно диски моих любимых рок групп (полное собрание), бывает включаю
Приветик)))