Почему тут любят зайти и сказать (фу лохи, чего здесь сидите в выходной)то есть не отдыхаете нормально, типа должны стать не удобно и все уйти?)))

Должно*
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (57660)
Невоспитанность рулит! И не только здесь....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217095)
Я слыхал, от долгого сидения перед компьютером в соцсетях у женщин девственность восстанавливается, а у мужчин образуется.
я сижу в беседочке возле дома...погодка класс - а чего бы не патусовацца в томских

Наставник (68201)
Фуу-у-у-у-! )))
Надо бы пойти погулять... А хочется спать!
ахаха, мне всегда интересно, а что же этот возмущенный тут делает?)))))
Верховный Наставник (240378)
Ну типа у нас нет реала, раз мы тут!)))
А у меня просто ливень на улице....мокрый реал меня мало устраивает))))))