Какой стол под компьютер вы бы купили в кабинет?

Айнс:

Цвай:

Драй:

Фиер:

Что делать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (390777)
Если у тебя кабинет в стиле чиппендейл, то и стол конечно надо выбирать соответственный.
Проблема в том, что эти столы удобны для ноутов а компьютерный блок будет сиротливо теснится под столом как чуждый элемент. )

Из твоих мне первый понравиться, как практичный вариант и последний как стильный вариант.
Я бы взяла последний, сняла в нём внутреннюю стенку одной из тумб(для вентиляции) и поставила туда комп, а в столешнице просверлила аккуратное отверстие в районе монитора под выход от системника.
Но это крайний вариант
Что б не возиться, лучше брать специализированные столы

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
под компьютер 1) остальные просто.
драй-он самый изящный.
последний классный,тока его)

первый вообще ерунда
третий я бы покрасила в однотонный цвет,темный
Верховный Наставник (157786)
Второй.
Хранитель Истины (449350)
Цвай. Остальные тоже ничего, но цвай лучше всех.
Просветленный (623012)
Цвай..)
Ни один из них.Хорошие столы "угловые",много места для работы,но сами компактные и удобные.То,что на картинках,даже трудно назвать компьютерными столами,это обычные "письменные" столы,или кабинетные.
3,4
Наставник (44023)
В кабинет врача входит негр и говорит:
- У меня спина болит.
Врач:
- Раздевайтесь. .. Теперь встаньте на четвереньки вон в том углу... Так хорошо... А теперь отползите вон туда.... Отлично, а сейчас подползите пожалуйста к окну... Спасибо! Одевайтесь.
Негр оделся и спрашивает:
- Ну что, вы поняли что с моей спиной?
- Еще не знаю, ща посмотрим.
- А зачем же вы заставляли меня ползать тут?
- Жена купила столик из красного дерева.. прикидываю, куда его поставить.
Первый лучче всего, мне каЭтся)