случайно оставил мобильник на столе в кабинете, кабинет закрыт, а я сейчас себе места не нахожу... шухер какой то на душе... у вас возникало что либо подобное на счёт мобильника ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (143169)
первая мысля - вернуться забрать.. вдруг пропущу важный звонок
вторая - кому надо позвонят на другой номер
третья - два дня тишины....
решение - пусть лежит в кабинете..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вы не пробовали его на шнурочке на шее носить?
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238661)
Запаролил Давно, с Фиксацией Физио Пытавшегося Войти в Телефункен!
Верховный Наставник (157786)
Вася, нам, Женщинам, и оставлять ничего не надо)) Мы всегда в шухере))
Если нет на то причины, то мы ее придумываем))
Утра)) С Праздником)
Просветленный (586797)
Вот так меня жена и спалила!
Хранитель Истины (449648)
А пароль по отпечатку пальца или по фото для чего существует? Как раз для таких случаев.