Что в открытии Олимпиады вам понравилось? Мне пряничная русь, рыба-кит.. красочно и сказочно.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Магистр (1200)
мне тоже понравились "Рыба -кит", 3Д композиции,"летающие купола", медведь, заяц и леопард ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (986)
Кто бы что не говорил, но в целом очень ЗДОРОВО!!!
мне - похожие на надутые презервативы макеты кремлёвских храмов.
Мудрец (17445)
Мне удалось сейчас посмотреть фрагменты открытия. Мне всё очень понравилось.
Всё-таки умеем мы и любим выпендрится, шикануть и утереть нос всем иноземцам...
все понравилось, кроме Набутова, бал красивый, острова как плыли, да все ок!
.
Магистр (1702)
Ирина Скворцова. Я рада, что она выздоровела. Когда в последний раз видела, еле говорила даже, я думала, она обречена.
.
Мудрец (13635)
бал Наташи Ростовой - заворожил настолько, что забыла про все..
Верховный Наставник (105284)
Наташа Ростова)
Советник (2572)
понравилось Фсё!!! но особенно как олимпийский огонь зажигался....
Понравилось все в целом, но бал был вне конкуренции)