Советник (3130)

Как мне знакомится с девушками красивыми,если когда я начинаю с ними знакомится то теряю дар речи.?

реально.Замолкаю,и все моего остроумие,очарование,обоятельность,естественно не находят выхода.
И чего делать то в такой ситуации?Когда я кроме привет стартового ничего сказать не в силах и глазами только смотрю на прекрасную грудь девушки третьего размера.
Как знакомится в таких условиях?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (50168)
Прикинься глухонемым! Мычи и тычь пальцем в ее грудь!. ) А потом...опа...и заговоришь...мол вы меня просто вылечили своей красотой!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Значит тебе не надо Это естественная защитная реакция организма, для защиты от стерв всяких
''
Верховный Наставник (161665)
Заготовьте плакатики и листайте их по мере прочитывания девушкой оных))