Дурацкий вопрос, но серьёзный!! Что хотел сказать своими идеями автор работы??

по привычки, себя тоже спросила... и интересный ответ получился!
а вы, как думаете?

*
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (38272)
Автор может быть и не хотел, но сказал: "Как жалок может быть мужчина."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
Да тема всё та же - превращение человеков в обезьян!
Добрый вечер Марина!)
Верховный Наставник (122757)
Педе...ты тоже люди.
Верховный Наставник (135341)
Эдакий всесторонне развитый все успевающий, сразу во всех местах находящийся современный мужчина, во всей этой круговерти умеющий и находящий время на иронию и стёб.
Наверное так.
Во всяком случае, если смотреть на ЭТО как на произведение, то мысли приходят такие.
.
Наставник (38600)
Я думаю, что в дурдоме ремонт, вот и гастролируют.)
Верховный Наставник (232683)
Только супермены трусы наружу одевают

Доброго)))
Просветленный (738848)
Навязывание проги самоуничтожения
Верховный Наставник (183197)
дизайнер отомстил модели за то,что тот не ответил на его чувства)))

Привет,Мариночка!))
Хранитель Истины (305509)
Спасшийся в Чечне.
"И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - делать непотребства." Рим. 1:28.

Пресвятая Богородица, спаси нас!