А почему народный контроль Англии не воспрепятствовал реновации сгоревшего дотла дома, где погибло в огне как минимум 65 человек?

Щас приехал чел из Англии...у него в том доме какой-то родич...так вот, чел говорит шо идёт неслабый шум по поводу того, что во время реновации кто-то из городских чиновников подписал! разрешение на замену негорючего утеплителя - каменной ваты - горючим полистиролом. Потому этот дом так быстро и сгорел.
Просто интересно - назовут ли фамилию того, кто получил нехилую взятку? Вот вам и "европейская демократия".)))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Посмотри фильм - дурак.
Видимо у них был свой думкопф, ой то есть ступид ас.