Объясните, зачем 40-ей женщине, желающей познакомиться, нужен мужчина с чувством юмора, она что хихикать с ним собралась?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ну блин не плакать жеж
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86597)
Ну и хихикать тоже .
Наставник (28810)
В этом возрасте уже много людей "измученных нарзаном",с неустойчивой нервной системой и психикой,склонных к вредным привычкам,наивная женщина надеется что чувство юмора чудесным образом излечивает от всех этих неприятностей и гарантирует позитив и счастливое супружество
Я тоже предпочитаю, чтобы, глядя на меня, мой парень смеялся, а не плакал.