что такое счастье все знают,а какие есть средства достижения его?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (509683)
Кратковременный мосент кайфа от впрыска гормонов в кровь - вот и все
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2820)
фрикции - самые эффективные средства для счастья
Наставник (83294)
плохие, секс наркотики и рок н ролл.
Верховный Наставник (100347)
Я не знаю, что такое счастье...
«человек стремится к счастью, и для этого люди объединяются в общество; все люди имеют одинаковое право на счастье, следовательно, и на средства его достижения; поэтому справедливое отождествляется с полезным. Недоразумения, происходящие от столкновения разных прав, должны устраняться законами, которые являются выражением общей воли, и должны освящать лишь то, что полезно для счастья всех.»

Советник (4260)
усечь
что оно - не во вне
а - внутри

источник: эт серьёзна