В чём заключается женское счастье? И если существует женское, значит, есть и мужское счастье?)

...А мужское счастье - оно какое?)

Благодарю всех за ответы! Уважаю точку зрения каждого.
Удачи!)

Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (46658)
Не знаю. Я думаю, что есть общечеловеческое - теплый уютный очаг, близкие люди и любимое дело.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Советник (4832)
Для женщины важно иметь дружную семью, любящего мужа, здоровых детей и живых родителей.
А для амбициозных и целеустремленных мужчин самореализация намного важнее любви, семьи и даже детей. Это главное отличие "мужского счастья" от его женского аналога. Быть кем - то значимым в избранном виде деятельности, показать всем насколько ты крут.
Верховный Наставник (122380)
возможно что и существует
такое чудо... мужское счастье...
раньше было... когда мир еще
не был настолько еврейский
как сегодня...
а счастье оно у все примерно
одинаковое...
ведь это вторая производная
любви и первая производная
страсти...

Просветленный (509683)
Практика тут сильно отличается от теории