Расскажи ...как те живеца в Украине?работа...зарплата ....всё е?Порошенко умелый хозяин?)

А чё басни сми слушать....када тут свои люди втам есть?)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Марченко не в шоколаде как я понял.. а Жемчужина в шоколаде. а эта как ее зовут забыл которая фотки постила тоже в норме.. хрен поймешь как они живут но на работу из рая едут куда глаза глядят или до куда денег хватит . похоже у некоторых до вокзала не хватает. иравал в подмосковье батрачит.. может это хобби)))))))

Привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)
Добросранку, шановные громадяне.
В Киеве вдвое повышается квартплата.
А никто и не обещал, что Бандера будет бесплатно порядок наводить

Просветленный (644796)
они на Кубань к нам едут- работать. живут по десять человек в одной комнате... вы бы стали жить в таких условиях? вот и я -нет. они живут- наверное не от хорошей жизни.
.
Мудрец (23537)
плохо все
Наставник (96384)
Судя по восторженным и радостным скачкам той же "Жемчужины у моря", им живется все лучше и лучше.
Ну так я радуюсь за них, как говорят в Одессе. )))