вот вроде хочется задать много интересных вопросов, рассказать душераздирающие истории, но я на работе.. (((... и как мне бЫть ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (213128)
В своё время я основные мысли записывал на бумаге, чтобы не забыть. Потом задавал очень заморочистые вопросы, развивая мысль...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Поймай всех бандитов и у тебя будет вагон времени)))
Хранитель Истины (329183)
Не растеряй- задашь на досуге
А ты устроился на работу? а куда? я что-то пропустила..
Хранитель Истины (405681)
Слава Богу, что со здоровьем всё в порядке, а вопросы мы подождём)