Гроссмейстер (7508)

какая Твоя любимая песня? интересно по выбору песни можно что-то сказать о человеке...или это все

фигня ???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (430222)

только это Ельцину адресовано.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет. не думаю что по одной песне можно понять человека... я бы глянула его плейлист как минимум)
У меня немало любимых песен. Но назову, пожалуй, две из них

1) Егор и О п и з д еневшие - Семь шагов за горизонт
2) Queen - The Show Must Go On

P.S.: по музыке вполне можно сделать вывод и о характере человека, и о его отношении к жизни, и о его жизненных ориентирах. Так что всё время обращаю на это внимание.
Сейчас вот эта пришла на ум..не знаю как она меня характеризует или нет...но что есть..то есть

Наставник (37941)
)))))))))))))) у меня много песен которые нравятся, грустные, веселые, напоминающие о прошлом...
все мечтают изобрести машину времени....мне кажется, что музыка это и есть тот механизм,
способный перенести нас туда куда мы хотим)))
Мудрец (16887)
Здесь места не хватит,что бы написать мои любимые "песни" :-) Музыка,которую слушает человек,конечно же,в определённой степени его характеризует.Но,нужно иметь ввиду и делать поправку на его уровень общего развития(и музыкального в частности),интеллекта,темперамента и т.д.
Верховный Наставник (138787)
Apocalyptica James Hetfield Metallica - Nothing else matters
Наставник (51963)
nirvana- smells like teen spirit