Вот человек должен в своей жизни посадить дерево,родить сына,дом построить..мусульманин должен хоть раз в жизни посетить Мекку..а что должен сделать христианин в своей жизни обязательно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (487980)
"Во всем, как хотите, чтобы люди поступали с вами, так и вы поступайте с ними."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123149)
посадить атеюга , за оскорбление религиозных чуйств и ему воздастся.
Пройти курс бесед у психолога, как минимум..
обцеловать чужие кости, которые кто-то там объявил святыми
Жить должен. Почему должен? Так надо....
Мудрец (21537)
любить дохлого жиьем
Наставник (30159)
У христиан нет такого "хоть раз...", у них - "пока еще живой..."

Пока живешь - скорби, постись, молись, верь, жертвуй и терпи, как Иисус терпел.

p.s. Зачем строить дом, если его с собой нельзя взять, зачем деревья, если они не вербы, которые можно обдирать, зачем дети, если на них приходится тратить драгоценное время в ущерб Иисусу.

А храмы - да вот же они, в пошаговой, в армии, надувные - на флоте, в школьных классах, в торговых центрах..., и новые мощи регулярно подвозят...
Наставник (54683)
Одним словом можно?
- Покаяться.
А двумями словами? не побьёте?
- Господи, помилуй!
Хоть раз в жизни.
А иначе - иначе и не христианин иначе.
Наставник (33415)
Подготовиться.
Я никому ничего не должен.А родить сына не могу,даже дочь не могу Азм есть самец.