Что жальче для мужчины, не построить свой дом в течении жизни или не выростить сына,дерево забудем?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (94188)
Дом - есть, насчет дерева - тоже имелось немало, а вот сына - нет, (дочери - увы тоже) - и это обидно - дальше некуда...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
Все это надо и дом не в течении жизни, а для семьи, для детей и жены. Как начал жить с женой, так и дом надо ставить.
Мудрец (15127)
вырАстить сына
Наставник (35610)
Не вырастить
сына. Но теперь многие
этим не заморачиваются
(другие времена).
Мудрец (17195)
Настоящий Мужчина должен построить жену, вырастить живот и посадить печень.
Мудрец (19336)
им ваще по*уй на все
Советник (3052)
ну вы вопросы формулируете))))) Всё важно, поэтому все надо реализовать, все сделать
Гроссмейстер (7385)
Жальче нет такого слова