В продолжение темы о любви. ( Но вопрос "технический")

Если тормозной диск говорит тормозной колодке - "Мне надоело, что ты постоянно об меня трешься", значит любовь кончилась и они скоро разойдутся?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (236527)
Ну, если диск рассчитывает, что ему молодуху предоставят, то он ошибается. На помойку вместе со старой колодкой, а их место займут юные, свежие, неистертые! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24389)
Если вы слышите, как они говорят, то это развод однозначно)) Драсти))
Гроссмейстер (9851)
Громко говорят,ругаются??))) значится Фсё прошла любовь,завяли помидоры!)))
Ученик (186)
Два сапога -пара .Т>Е ОБА ТОРМОЗЗА
Привет , сначала поскрипят друг о друга , а потом диск найдёт себе новую бабу ( КОЛОДКУ ) и будут они жить счастливо
Наставник (34485)
Какая тут любовь? Тут сплошные тёрки и те по принуждению!!! ))))) Доброго!!!