А много на Украине народу которые думают что все проблемы у них от Путина?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (366207)
они ругают и Порошенко и Путина ) ну,любят ругать всех.кроме себя ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33759)
От Путина проблемы у нас. А у них от Порошенко.
Удивляюсь я на Путина, ну не ужели ему не хочется изменить ситуацию? Кардинально! Ну это же не дело иметь 20 миллионов нищих в богатой стране! Ну тасуй ты колоду, ну выгоняй бездарей, ну неужели страна победившая фашизм такой ценой, восстановившая хозяйство не достойна лучшей участи?
Верховный Наставник (135341)
Сообщаю--есть такие, но их мало.
Даже в непогоде обвиняют)))))))))
https://old.qna.center/answer/16898993
.
Мудрец (23540)
мне кажется,что не всетак просто в этом мире и все президенты подконтрольны,а иначе они закончат как Саддам..больше всего я уверена,что крымчане осознают как их развели,отжав по причине угрозы бендеровской резни,вымысел чистой воды..Но народ запомнит раздрай со стороны братьев по крови и кресту
Верховный Наставник (110779)
Есть такие. И ругают его за жизнь свою. Говорят на лавочках и в Киеве, и в других городах между собой, что так плохо, как при Путине, они еще не жили.
Хранитель Истины (448247)
По мнению украинцев все проблемы у них от не от Путина, а от России-страны-агрессора, которая отобрала у них Крым, воюет с ними на Донбассе и заставляет их платить за газ. Думаю, что 65% украинцев, голосовавших за Порошенко во всех своих бедах обвиняют не его, а Россию. И это свое мнение они никогда не изменят. Ведь всю жизнь они жили на халяву за счет России. Другой жизни украинцы не знают. И те, кто живет в стране, лишившей их такой сладкой жизни, для украинцев однозначно враги!
большинство моих украинских родственников))