А Вы знаете, что сын Путина, вывел весь золотой запас в оффшоры?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (70427)
Конечно, я ему помогал мешки таскать на подводную лодку. Тоже мне новость.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
которого Путина то?их же 5
Хранитель Истины (259114)
да лишь бы Навальному было хуже.
Верховный Наставник (182281)
Знаем. Его так и называют путин-сын. А у матери его девичья фамилия Кузькина.
Верховный Наставник (176563)
Вот молодец! А то халявщики -паразиты думали что им достанется))))))
Магистр (1427)
А у него есть сын?
Хранитель Истины (337639)
А второй сын - весь серебряный )
Наставник (59965)
На Нибиру они, с золотом КПСС

.
Мудрец (23537)
вот этот?

Верховный Наставник (233046)
Не сын, а внучатый племянник. Сын вывез Алмазный Фонд и Третьяковскую Галерею.
Наставник (82198)
ога..вместе с виолончелью...
Наставник (92094)
Что то такое слышал,поговаривают вроде как зарыл в вечной мерзлоте на Земле Франца-Иосифа.
Наставник (29174)
Медведев или Усманов?
Хранитель Истины (449350)
Подождите, подождите, тут что-то не вяжется. Ну, что вы опять городите какую-то либерастную хрень? Ведь этого не может быть! Ну, откуда, откуда он взял столько офшоров? Все знают, что Путин баснословно богат и его золотой запас низафто не поместится в этих офшорах! Так, что вывсеврете! Уж придумайте что-нибудь хоть немного похожее на правду! И помните, что у него два тройника и три двойника. И куртки замшевые-три!